Le Tour des Landes  2019

Dates:  10 et11 Aout  Lieu:   Landes      Page d'accueil


1ère  Étape: TARTAS - TARTAS 

2ème Étape:GEAUNE - GEAUNE (clm matin) 

3ème Étape:AIRE - AIRE 

LISTE DES PARTANTS

Dos  Nom Prenom          Cat     Club           
  1 CREMA Pierre         S1  CC MARMANDE 47     
  2 GRACIANNETTE Gaetan  S1  CC MARMANDE 47     
  3 SOUBES Yohan         S1  CC MARMANDE 47     
  4 PASQUET Audric       S1  CC MARMANDE 47     
  5 LANGELLA Lilian      S2* CC MARMANDE 47     
  6 SAN ROMAN Lucas      S2* CC MARMANDE 47     
  7 DE VINCENZI Luca     S2* LESCAR VELO SPRIN  
  8 AGUT Maxime          S1* LESCAR VELO SPRIN  
  9 CHABERT VEAU Christo S2  LESCAR VELO SPRIN  
 10 COMET Pierre         S1  LESCAR VELO SPRIN  
 11 GUILLEM Louis        S2* LESCAR VELO SPRIN  
 12 CERESUELA Mathieu    S2  LESCAR VELO SPRIN  
 13 BAREILLE Bastien     S1* PAU VELO 64        
 14 DARTHAYETTE Patxi    S1* PAU VELO 64        
 15 FEDRIGO Mathis       S2* PAU VELO 64        
 16 LADEIRO Benoit       S2* PAU VELO 64        
 17 LOCARDEL Romain      S2* PAU VELO 64        
 18 SELIVERT Tristan     S2* PAU VELO 64        
 19 BESSON Kevin         S1  CA CASTELSARRASIN  
 20 GOUBERT Jean         S1  CA CASTELSARRASIN  
 21 LAVIGNE Baptiste     S1* CA CASTELSARRASIN  
 22 MALBREIL Romain      S1  CA CASTELSARRASIN  
 23 SOULIE Erwan         S2* CA CASTELSARRASIN  
 25 DARBO Christophe     S3  STADE MONTOIS CYC  
 26 MOUCHEZ Cyril        S2  STADE MONTOIS CYC  
 27 GABASTON Remy        S1  STADE MONTOIS CYC  
 28 MORIN Julien         PCO STADE MONTOIS CYC  
 29 SAINT SEVER Baptiste JU* STADE MONTOIS CYC  
 30 TAUZIA David         S2  STADE MONTOIS CYC  
 31 LAMAISON Patrice     S3  EM UCAB/SPS        
 32 ESCOUTELOUP Romain   S3* EM UCAB/SPS        
 33 SALVAGNIAC Dorian    S3  EM UCAB/SPS        
 34 LAPORTE Benjamin     S2  EM UCAB/SPS        
 35 SUHUBIETTE Lionel    S2  EM UCAB/SPS         
 37 GRACZYK Vincent      S3  EM SCSC/FCO        
 38 STEPHAN Pierre       S3  EM SCSC/FCO        
 39 CORDEIRO MARQUES Tho S2* EM SCSC/FCO        
 40 SELIVERT Remy        S3* EM SCSC/FCO        
 41 RUBIO Philippe       S2  EM SCSC/FCO         
 43 LORMANT Baptiste     S2* ST GO C COMMINGES  
 44 PILLON Sebastien     S2  ST GO C COMMINGES  
 45 ROC Baptiste         S3* ST GO C COMMINGES  
 46 IDRAC Louis          S3* ST GO C COMMINGES  
 47 MICAS Matthias       S3* ST GO C COMMINGES  
 49 GAUTIER Guillaume    JU* OCCITANE CF        
 50 LAVIGNAC Mathieu     JU* OCCITANE CF        
 51 SANSEGOLO Tristan    JU* OCCITANE CF        
 52 LETURGIE Bastien     JU* OCCITANE CF        
 53 ROMEO Hugo           JU* OCCITANE CF        
 54 ROZES Clement        JU* OCCITANE CF        
 55 LONGUEVILLE Lucas    S2  EM CAM/UCM         
 56 DELAFORGE Anthony    S1  EM CAM/UCM         
 57 DANIES Camille       PCO EM CAM/UCM         
 58 DESHAYES Julien      S3  EM CAM/UCM         
 59 BEUCHER Damien       S2* EM CAM/UCM         
 60 LONGUEVILLE Valentin S3  EM CAM/UCM         
 61 GLEZ Killian         S2* EM ISTRE/MANDELIE  
 62 BARBINI Romain       S3  EM ISTRE/MANDELIE  
 63 CUESTA Fabien        S2* EM ISTRE/MANDELIE  
 64 TOLMAU Vincent       S2* EM ISTRE/MANDELIE  
 67 DUVERGER Romain      S1  TEAM POITOU CD VI  
 68 BARRET Jeremy        S1* TEAM POITOU CD VI  
 69 BIRAUD Romain        S2  TEAM POITOU CD VI  
 70 ROTH Valentin        S2* TEAM POITOU CD VI  
 71 NORMAN Cameron       S3* TEAM POITOU CD VI  
 72 ROTH Nathan          JU* TEAM POITOU CD VI  
Soit  66 Partants  dont 35(*) Clt Special        

JPN Informatique (www.jpn.fr.cr)

 


Page d'accueil