Epreuve: ESSOR BASQUE 13 Février 2021

Lieu: St Jean Pied de Port Cat: EL Open  Retour


 St Jean Pied de Port (109km)

Clt  Dos  Nom Prenom         Club    Temps/Ecarts     
  1 ..2 BENNETT Stefan  (S1 ) VCCA TPI   2h24m03s     
  2 320 GUERIN Alexis   (S1 ) GIRONDIN  a0h00m00s     
  3 .40 CAMPISTROUS Rom (S1 ) OCCITANE  a0h00m37s     
  4 .89 LAURANCE Axel   (S1*) VCP LOUDE a0h00m37s     
  5 .53 BESSON Kevin    (S1 ) OCCITANE  a0h00m37s     
  6 239 BONNET Thomas   (S1 ) VENDEE U  a0h00m37s     
  7 .79 MARIAULT Axel   (S1 ) UC NANTES a0h00m37s     
  8 180 ETXEBARRIA ZAFR (EL ) LABORAL E a0h00m37s     
  9 .95 VERGER Simon    (S1 ) VCP LOUDE a0h01m05s     
 10 ..5 GUICHARD Mikael (S1 ) VCCA TPI  a0h01m05s     
 11 117 LEWIS Adams     (S1 ) COTES D'A a0h01m05s     
 12 273 SOUBES Yohan    (S1 ) TEAM 24   a0h02m40s     
 13 ..1 ACOSTA Thomas   (S1 ) VCCA TPI  a0h02m40s     
 14 183 ISASA Xabier    (ES*) LABORAL E a0h02m40s     
 15 115 GUERNELEC Victo (S1*) COTES D'A a0h02m40s     
 16 337 JEANNES Matthie (S1 ) ECSEL     a0h02m40s     
 17 .64 AGUILLON Tom    (S1*) WBF LOCMI a0h02m40s     
 18 247 DEVANNE Antoine (S1*) VENDEE U  a0h02m40s     
 19 .10 PIJOURLET Louis (S1 ) VCCA TPI  a0h02m40s     
 20 .94 ROULAND Louis   (S2*) VCP LOUDE a0h02m40s     
 21 120 GOSTIOU Ewen    (S1*) COTES D'A a0h02m50s     
 22 .87 GILBERT Aurelie (S1*) VCP LOUDE a0h02m50s     
 23 251 MUJIKA Mikel    (EL ) CAJA RURA a0h02m50s     
 24 .17 FIEFVEZ Rudy    (S1 ) OCEANE TO a0h03m26s     
 25 330 LAGNET Gari     (S1 ) SOJASUN E a0h03m26s     
 26 187 MURIAS Xabier   (ES*) LABORAL E a0h03m26s     
 27 240 DUJARDIN Sandy  (S1 ) VENDEE U  a0h03m26s     
 28 114 D'HERVEZ Thibau (S1*) COTES D'A a0h03m26s     
 29 250 ARRIOLABENGOA B (ES*) EQU NAT B a0h03m26s     
 30 .57 LADEIRO Benoit  (S1 ) TU CUBE17 a0h03m26s     
 31 272 DRAPIER Lukas   (S2*) LESCAR VE a0h03m26s     
 32 137 VOSS Arnaud     (S1 ) LA ROCHE  a0h03m26s     
 33 .52 LAVIGNE Baptist (S1 ) OCCITANE  a0h03m26s     
 34 243 JOUSSEAUME Alan (S1 ) VENDEE U  a0h03m26s     
 35 .55 THIBAULT Jean D (S1 ) TU CUBE17 a0h03m26s     
 36 125 AGUT Maxime     (S1 ) AVC AIX E a0h03m26s     
 37 175 ARAKAMA Jon     (ES*) LABORAL E a0h03m26s     
 38 178 BERASATEGI Xabi (ES*) LABORAL E a0h03m26s     
 39 ..9 ORLHAC Boris    (S1 ) VCCA TPI  a0h03m26s     
 40 210 EIZAGIRRE Inigo (ES*) GRUPO EUL a0h07m41s     
 41 207 CUEVA Unai      (ES*) GRUPO EUL a0h07m41s     
 42 .15 DEMEAUTIS Matth (S1 ) OCEANE TO a0h07m41s     
 43 215 LOPEZ Joseba    (ES*) GRUPO EUL a0h07m41s     
 44 .83 PICHON Mael     (S1*) UC NANTES a0h07m41s     
 45 218 GARCIA Julen    (ES*) GRUPO EUL a0h07m41s     
 46 219 DARTHAYETTE Pat (ES*) GRUPO EUL a0h07m41s     
 47 271 LATREILLE Ayrto (S1 ) LESCAR VE a0h07m41s     
 48 .23 PRUNET Antoine  (S1*) OCEANE TO a0h07m41s     
 49 342 TANGUY Maxan    (S1*) VENDEE U  a0h07m41s     
 50 .88 JOLLY Maxime    (S1*) VCP LOUDE a0h07m41s     
 51 .68 MOLINARO Benjam (S1*) WBF LOCMI a0h07m41s     
 52 .84 PROVOST Maximil (S1*) UC NANTES a0h07m41s     
 53 .67 POIRIER Clement (S1*) WBF LOCMI a0h07m41s     
 54 .30 PHILLIPON Ellio (S1*) GSC BLAGN a0h07m41s     
 55 249 MARCEROU Nicola (S2*) VENDEE U  a0h07m41s     
 56 288 HAMON Nicolas   (S1*) UV LIMOGE a0h07m41s     
 57 .96 STEVANT Malo    (S1*) VCP LOUDE a0h07m41s     
 58 162 CARREAU Dorian  (S1*) CC PERIGU a0h07m41s     
 59 262 DONNENWIRTH Tom (S2 ) PAU VELO  a0h07m41s     
 60 261 CARLET Pierre   (S2 ) PAU VELO  a0h07m41s     
 61 176 AZPARREN Enekoi (ES*) LABORAL E a0h07m41s     
 62 129 MERIGNAT Sofian (S2 ) AVC AIX E a0h07m41s     
 63 .91 MALLE Nicolas   (S1 ) VCP LOUDE a0h07m41s     
 64 128 THOMAS Nicolas  (S1 ) AVC AIX E a0h07m41s     
 65 192 BRUSTENGA MARC  (ES*) CAJA RURA a0h07m41s     
 66 198 LOPEZ FRANCO Ra (ES*) CAJA RURA a0h07m41s     
 67 .73 CONSTANTIN Bapt (S1 ) UC NANTES a0h07m41s     
 68 186 MINTEGI Iker    (ES*) LABORAL E a0h07m41s     
 69 237 DIAZ Inaki      (ES*) EQU NAT B a0h07m41s     
 70 .66 MODELL Theo     (S1*) WBF LOCMI a0h07m41s     
 71 121 GUENNEUGUES Erw (S1*) COTES D'A a0h07m41s     
 72 123 VEZIE Valentin  (S1*) COTES D'A a0h07m41s     
 73 .32 WARMERDAM Max   (S1*) GSC BLAGN a0h07m41s     
 74 130 NARBONNE ZUCARE (S1 ) AVC AIX E a0h07m41s     
 75 .90 LIMOUSIN Maxime (S1*) VCP LOUDE a0h07m41s     
 76 223 LOPEZ DE ABETXU (ES*) EQU NAT B a0h07m41s     
 77 196 LLANERAS CASAS  (ES*) CAJA RURA a0h07m41s     
 78 116 LE LAY Aurelein (S1 ) COTES D'A a0h07m41s     
 79 .50 ROMEO Hugo      (S1*) OCCITANE  a0h07m41s     
 80 287 GERBAUD Guillau (S1 ) UV LIMOGE a0h07m41s     
 81 .76 JEGAT Jordan    (S1*) UC NANTES a0h07m41s     
 82 .56 PEYENCET Gabrie (S1 ) TU CUBE17 a0h07m41s     
 83 .74 DO REGO Fabio   (S1 ) UC NANTES a0h07m41s     
 84 ..8 LAUK Karl Patri (S1 ) VCCA TPI  a0h07m41s     
 85 ..4 CHASSAGNE Thoma (S1 ) VCCA TPI  a0h07m41s     
                

JPN Informatique (www.jpn.fr.cr)

 

 Retour Essor Basque