Le Week End Béarnais  2019

Dates: 27 et 28 Avril a Orthez  Retour

1ère  Étape: ORTHEZ-RAMOUS (clm)

2ème Étape: RAMOUS-RAMOUS

3eme Étape: ORTHEZ-ORTHEZ

Site officiel de U C Orthezien

 

  LISTE DES PARTANTS                            
Dos  Nom Prenom          Cat     Club           
  1 LACOSTE Anthony      S3  UC ORTHEZIENNE     
  2 LOUSTAU Vincent      S2  UC ORTHEZIENNE     
  3 LE GUELAFF Christoph S3  UC ORTHEZIENNE     
  4 FERRIERE Fabien      S3  UC ORTHEZIENNE     
  5 HUMBLOT Pierre       PCO UC ORTHEZIENNE     
  6 BERTOT Alexis        JU* UC ORTHEZIENNE     
 11 SOULIE Erwan         S2  CA CASTELSARRASIN  
 12 SLAGMULDER Joffrey   S3  CA CASTELSARRASIN  
 13 GAULTIER Enzo        JU* CA CASTELSARRASIN  
 14 IRAGNE Antonin       S3  CA CASTELSARRASIN  
 15 MIEULET Alexandre    S3  CA CASTELSARRASIN  
 21 ARHIE Kevin          JU* EM MAULEON/OLORON  
 23 CARRICABURU Eritz    JU* EM MAULEON/OLORON  
 24 ALCAIN Romain        JU* EM MAULEON/OLORON  
 25 CODEGA Damien        S2  EM MAULEON/OLORON  
 26 RUBIO Philippe       S2  EM MAULEON/OLORON  
 31 DEJEANNE Adrien      S3  TARBES CYCLISTE C  
 32 DONGAY Bastien       S3  TARBES CYCLISTE C  
 33 FOUQUET Florian      S3  TARBES CYCLISTE C  
 34 PAVLYUKOV Khaddad    S3  TARBES CYCLISTE C  
 35 ROSICH Anthony       JU* TARBES CYCLISTE C  
 41 BAROUDEL Maxime      S3  VC NAYAIS          
 42 CAMPAGNE Fabien      S2  VC NAYAIS          
 43 CHARTIER Pierre      S3  VC NAYAIS          
 44 MARCOUX Antoine      PCO VC NAYAIS          
 45 MASSAT Cedric        S3  VC NAYAIS          
 46 PROVENCE Patrick     S3  VC NAYAIS          
 51 DELORT Mickael       S3  ST GO C COMMINGES  
 52 IDRAC Louis          S3  ST GO C COMMINGES  
 53 LORMANT Baptiste     S2  ST GO C COMMINGES  
 54 MERCIER TERRADE Dori JU* ST GO C COMMINGES  
 55 PILLON Sebastien     S2  ST GO C COMMINGES  
 56 ROC Baptiste         S3  ST GO C COMMINGES  
 61 DUMONT Mathieu       S2  PAU VELO 64         
 62 LADEIRO Benoit       S2  PAU VELO 64        
 63 LOCARDEL Romain      S2  PAU VELO 64        
 64 PEDEMARIE Mathieu    S2  PAU VELO 64        
 65 SELIVERT Tristan     S2  PAU VELO 64        
 66 MENNETEAU Alexandre  S2  PAU VELO 64         
 71 VERHOEVEN Remi       S2  LVC TONNEINS       
 72 MALAUSSANNE Jeoffrey S3  LVC TONNEINS       
 73 PONTREAU Samuel      S3  LVC TONNEINS       
 74 QUILEZ Corentin      S3  LVC TONNEINS       
 75 QUILEZ Aurelien      JU* LVC TONNEINS       
 81 SOULA Guillaume      S2  EM CMI/T.PELTRAX   
 82 GREEN Simeon         S2  EM CMI/T.PELTRAX   
 83 GIBAUD Mathieu       S2  EM CMI/T.PELTRAX   
 84 ANSIAUX Nicolas      S2  EM CMI/T.PELTRAX   
 85 PEYROTON DARTET Thom S2  EM CMI/T.PELTRAX   
 91 SOLIVA Joan          S2  BEZIERS MEDITERRA  
 92 ALLUE Julien         S3  BEZIERS MEDITERRA  
 93 GASCA Gabriel        JU* BEZIERS MEDITERRA  
 94 VETTOR Gregoire      S3  BEZIERS MEDITERRA  
 95 NOGUERA Camille      S2  BEZIERS MEDITERRA  
 96 DOMENECH Florian     PCO BEZIERS MEDITERRA  
101 PESTANA Frederic     PCO UC LAVEDAN         
102 LEDOUX Joffrey       PCO UC LAVEDAN         
103 FOSSARD ABADIE Matth S3  UC LAVEDAN         
104 IGLESIAS Frederic    S3  UC LAVEDAN         
111 BENSON Darren        S3  EM FIRSTEAM/HYERE  
112 BUETAS Nicolas       PCO EM FIRSTEAM/HYERE  
113 SARNIGUET Frederic   PCO EM FIRSTEAM/HYERE  
114 GLACIAL Nicolas      PCO EM FIRSTEAM/HYERE  
121 MOUCHEZ Cyril        S2  STADE MONTOIS CYC  
122 TAUZIA David         S2  STADE MONTOIS CYC  
123 TESSIER Vincent      S3  STADE MONTOIS CYC  
124 WARIN Hugo           JU* STADE MONTOIS CYC  
125 NAY Maxime           JU* STADE MONTOIS CYC  
131 CHEVALLEREAU Florian S3  EM MURET/VILLENEU  
132 DELIEGE William      S3  EM MURET/VILLENEU  
133 FERNANDEZ Benoit     S3  EM MURET/VILLENEU  
134 FOURNALES Charles    JU* EM MURET/VILLENEU  
135 FONQUERNE Cedric     S3  EM MURET/VILLENEU  
141 FONTENAY Eliot       JU* AS VILLEMUR        
142 GRIMAUD Sebastien    JU* AS VILLEMUR        
143 SAINT SERNAIN Lucas  JU* AS VILLEMUR        
144 SOURZAC Pierre       JU* AS VILLEMUR        
145 VANDEWALE Hugo       JU* AS VILLEMUR        
146 GARACH Mathieu       S2  AS VILLEMUR        
151 MONTON GARCIA Antoni EL  LA TOVA ASESORIA    
152 TOSAT Lorien         S23 LA TOVA ASESORIA   
153 MIRANDA Alexis       S23 LA TOVA ASESORIA   
154 REED Eliot           S23 LA TOVA ASESORIA   
155 SANDMAN Josuha       S23 LA TOVA ASESORIA   
156 TOWEY Ashley         S23 LA TOVA ASESORIA   
161 CORDEIRO MARQUES Tho S2  SC SERRES CASTET   
162 STEPHAN Pierre       S3  SC SERRES CASTET   
163 LE PAGE CADIEUX Vale S3  SC SERRES CASTET   
164 BAREILLE Cedric      JU* SC SERRES CASTET   
165 NOUGUE DESSUS Maxanc JU* SC SERRES CASTET   
166 PINGUET DEMOUGEOT Gr JU* SC SERRES CASTET   
171 SANVICENTE Lilian    S2  EM LOURDES/CCM     
172 BALLESTER Cedric     S3  EM LOURDES/CCM     
173 LECERF Romain        S2  EM LOURDES/CCM     
174 CARREAU Dorian       S2  EM LOURDES/CCM     
175 DESTANG Dimitri      S3  EM LOURDES/CCM     
181 BECAAS Hugo          S2  LESCAR VELO SPRIN  
182 LEGAGNOA Martial     S2  LESCAR VELO SPRIN  
183 CARMOUZE Quentin     S2  LESCAR VELO SPRIN  
184 CHABERT VEAU Christo S2  LESCAR VELO SPRIN  
185 SAUTEL Jonathan      S2  LESCAR VELO SPRIN  
186 LOISEAUX Marvyn      S2  LESCAR VELO SPRIN  
191 GIRAUDEAU Christian  S2  VC SALISIEN        
192 VERRIER Stephane     S2  VC SALISIEN        
193 BAREILLE Thomas      PCO VC SALISIEN        
194 BENSSALAH Nicolas    S3  VC SALISIEN        
195 DUPIN Thomas         JU* VC SALISIEN        
201 LAMAISON Patrice     S3  UC AIRE BARCELONN  
202 ESCOUTELOUP Romain   S3  UC AIRE BARCELONN  
203 SALVAGNIAC Dorian    S3  UC AIRE BARCELONN  
205 FERLIN Anthony       S3  UC AIRE BARCELONN  
211 LOMBARD Geoffrey     JU* EM ISTRE/MANDELIE  
212 GLEZ Killian         S2  EM ISTRE/MANDELIE  
213 HAMZA Alexandre      S2  EM ISTRE/MANDELIE  
214 TOLMAU Vincent       S2  EM ISTRE/MANDELIE  
215 COUTO Guillaume      S2  EM ISTRE/MANDELIE  
216 BARBINI Romain       S3  EM ISTRE/MANDELIE  
221 DELMAS Vincent       PCO AVIRON BAYONNAIS   
222 GOROSTEGUI Bixente   JU* AVIRON BAYONNAIS   
223 GUIRLE Arnaud        S2  AVIRON BAYONNAIS   
224 LAZCANO Eneko        JU* AVIRON BAYONNAIS   
225 UGALDE Iban          S2  AVIRON BAYONNAIS   
Soit  122 Partants  dont 24(*) Clt Special       

JPN Informatique (www.jpn.fr.cr)

 Page d'accueil