Epreuve: Tour du Piémont Pyrénéen  29 Août 2010

Lieu : Lescar Catégorie: S1-S2       Retour TPP


             4ème étape:Mourenx-Lescar (145km)

Classement Etape

Clt  Dos  Nom Prenom                Club                     Cat    Temps  
  1: ..3: VAN DIJK PETER           : AZYSA                  : S1 :  3h45m21
  2: .95: GOUTILLE CHRISTOPHE      : MARTIGUES S C          : S1 :  3h45m21
  3: .92: CAUQUIL YOHAN            : MARTIGUES S C          : S1 :  3h45m21
  4: .96: MIHAYLOV NIKOLAY         : MARTIGUES S C          : S1*:  3h45m21
  5: .36: QUEIROZ MICKAEL          : GSC BLAGNAC            : S1*:  3h45m21
  6: .22: LAMIRAUD FRANCOIS        : BLOIS CAC 41           : S1 :  3h48m37
  7: .85: RACAULT CENERIC          : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1 :  3h48m37
  8: ..7: ARANZAZU ESCOBAR WILLIAM : AZYSA                  : S1 :  3h49m31
  9: 151: SARREBOUBEE REMI         : AVC AIX EN PROVENCE    : S1 :  3h49m31
 10: .27: SAMOKHVALOV DIMITRY      : BLOIS CAC 41           : S1 :  3h49m31
 11: 157: MOREL NICOLAS            : AVC AIX EN PROVENCE    : S1*:  3h49m31
 12: 131: BLANQUEFORT SYLVAIN      : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1 :  3h49m31
 13: .32: SOUCAZE ANTHONY          : GSC BLAGNAC            : S1 :  3h49m31
 14: .46: SIMONNEAU YOANN          : CC MARMANDE 47         : S1*:  3h49m31
 15: 164: SLEZAK MARCIN            : US MONTAUBAN 82        : S1 :  3h49m31
 16: 165: BATAN NICOLAS            : US MONTAUBAN 82        : S1 :  3h49m31
 17: .61: HOUEIX ROMAIN            : SEL MAINE ET LOIRE     : S1*:  3h49m31
 18: 173: BARBERO CUESTA CARLOS    : NATURGAS ENERGIA       : S1*:  3h49m31
 19: .91: ALBARET DAMIEN           : MARTIGUES S C          : S1 :  3h49m31
 20: .16: MAZIN MICHAEL            : CA CASTELSARRASIN      : S2*:  3h49m31
 21: .41: MESPOULEDE JEAN          : CC MARMANDE 47         : S1 :  3h49m31
 22: 153: RAMIER ROMAIN            : AVC AIX EN PROVENCE    : S1 :  3h49m31
 23: .72: PEUDPIEDE ANTHONY        : ENT H PYR GERS COMMI   : S2*:  3h49m31
 24: 105: LOUSTAUNOU NICOLAS       : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  3h49m31
 25: ..2: MULLER MAURICIO          : AZYSA                  : S1 :  3h49m31
 26: .35: COMET PIERRE             : GSC BLAGNAC            : S1*:  3h49m31
 27: .51: RICORDEL YANNICK         : ALBI VS                : S1*:  3h49m31
 28: 174: GRIJALDA FERNANDO        : NATURGAS ENERGIA       : S1*:  3h49m31
 29: 136: PAILLOT YOANN            : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1*:  3h49m31
 30: .55: KWIATKOWSKI GRZEGORZ     : ALBI VS                : S1 :  3h49m31
 31: .23: MAZIOU MAEL              : BLOIS CAC 41           : S1*:  3h49m31
 32: .14: SCHICK JULIEN            : CA CASTELSARRASIN      : S1 :  3h49m31
 33: ..6: COLOME ROCA ORIOL        : AZYSA                  : S1 :  3h49m31
 34: 107: DRACKOV SERGEY           : ENT SUD GASCOGNE       : S1*:  3h49m31
 35: .34: SAUTHIER BASTIEN         : GSC BLAGNAC            : S1 :  3h49m31
 36: ..1: SOLANO OLIVARES PEDRO    : AZYSA                  : S1 :  3h49m31
 37: .94: DURAND YANN              : MARTIGUES S C          : S1 :  3h49m31
 38: .81: POMMIER LILIAN           : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1 :  3h49m31
 39: .43: SENTUCQ FLORENT          : CC MARMANDE 47         : S1 :  3h49m31
 40: .26: SAMOKHVALOV ANTON        : BLOIS CAC 41           : S1 :  3h49m31
 41: 102: BRANAA DAMIEN            : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  3h49m31
 42: 132: LEFUSTEC DAMIEN          : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1*:  3h49m31
 43: .63: UZUREAU ROMAIN           : SEL MAINE ET LOIRE     : S2*:  3h49m31
 44: .76: SEREGE MATHIEU           : ENT H PYR GERS COMMI   : S2 :  3h49m31
 45: .42: MARTIN MAXIME            : CC MARMANDE 47         : S1 :  3h49m31
 46: .12: PERILLAUD DAVID          : CA CASTELSARRASIN      : S1 :  3h49m31
 47: 121: BOISSEAU DAVID           : SABLE OLONNE POC       : S1 :  3h49m31
 48: .77: DITHURBIDE ALAIN         : ENT H PYR GERS COMMI   : S2 :  3h49m31
 49: .82: HERBRETEAU LOIC          : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1 :  3h49m31
 50: .11: CALATAYUD ADRIEN         : CA CASTELSARRASIN      : S1*:  3h49m31
 51: .65: CHUPIN ANTHONY           : SEL MAINE ET LOIRE     : S2 :  3h49m31
 52: 161: NAIBO CARL               : US MONTAUBAN 82        : S1 :  3h49m31
 53: 115: CESARI J LOUIS           : VS HYEROIS             : S2 :  3h49m43
 54: .87: LUBAT NICOLAS            : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1*:  3h49m43
 55: 106: LAFFITTE REMI            : ENT SUD GASCOGNE       : S2*:  3h49m43
 56: .21: GERBAUD GUILLAUME        : BLOIS CAC 41           : S1*:  3h49m43
 57: 146: PASQUIER THOMAS          : GUIDON CHALETTOIS      : S1 :  3h49m43
 58: .66: HASPOT ANTHONY           : SEL MAINE ET LOIRE     : JU*:  3h49m43
 59: .13: SANVICENTE LILIAN        : CA CASTELSARRASIN      : S1 :  3h49m43
 60: 112: PHILIBERT NICOLAS        : VS HYEROIS             : S1 :  3h49m43
 61: .17: SOULA GUILLAUME          : CA CASTELSARRASIN      : S1 :  3h49m43
 62: .54: KUREK ADRIAN             : ALBI VS                : S1*:  3h59m38
 63: .52: FRAISSE MATTHIAS         : ALBI VS                : S2*:  3h59m38
 64: 116: GARNIER  GUILLAUME       : VS HYEROIS             : S2*:  3h59m38
 65: .64: GABORIT SYLVAIN          : SEL MAINE ET LOIRE     : S2 :  3h59m38
 66: .71: LOZES JEREMIE            : ENT H PYR GERS COMMI   : S2*:  3h59m38
       Dernier Etape                                                        

 

Classement Général

Clt  Dos   Nom Prenom                Club                    Cat    Temps  
  1: .96: MIHAYLOV NIKOLAY         : MARTIGUES S C          : S1*: 16h15m09
  2: .92: CAUQUIL YOHAN            : MARTIGUES S C          : S1 : 16h17m19
  3: .51: RICORDEL YANNICK         : ALBI VS                : S1*: 16h17m31
  4: 161: NAIBO CARL               : US MONTAUBAN 82        : S1 : 16h19m04
  5: .55: KWIATKOWSKI GRZEGORZ     : ALBI VS                : S1 : 16h19m10
  6: ..2: MULLER MAURICIO          : AZYSA                  : S1 : 16h19m33
  7: .81: POMMIER LILIAN           : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1 : 16h19m36
  8: .42: MARTIN MAXIME            : CC MARMANDE 47         : S1 : 16h20m57
  9: .27: SAMOKHVALOV DIMITRY      : BLOIS CAC 41           : S1 : 16h21m26
 10: ..6: COLOME ROCA ORIOL        : AZYSA                  : S1 : 16h21m51
 11: 153: RAMIER ROMAIN            : AVC AIX EN PROVENCE    : S1 : 16h22m13
 12: .43: SENTUCQ FLORENT          : CC MARMANDE 47         : S1 : 16h22m31
 13: .26: SAMOKHVALOV ANTON        : BLOIS CAC 41           : S1 : 16h24m05
 14: 102: BRANAA DAMIEN            : ENT SUD GASCOGNE       : S1 : 16h24m06
 15: .12: PERILLAUD DAVID          : CA CASTELSARRASIN      : S1 : 16h27m07
 16: 132: LEFUSTEC DAMIEN          : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1*: 16h27m25
 17: .11: CALATAYUD ADRIEN         : CA CASTELSARRASIN      : S1*: 16h30m05
 18: .61: HOUEIX ROMAIN            : SEL MAINE ET LOIRE     : S1*: 16h32m31
 19: .82: HERBRETEAU LOIC          : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1 : 16h32m50
 20: .41: MESPOULEDE JEAN          : CC MARMANDE 47         : S1 : 16h33m14
 21: .35: COMET PIERRE             : GSC BLAGNAC            : S1*: 16h36m16
 22: .95: GOUTILLE CHRISTOPHE      : MARTIGUES S C          : S1 : 16h40m07
 23: .72: PEUDPIEDE ANTHONY        : ENT H PYR GERS COMMI   : S2*: 16h40m41
 24: .66: HASPOT ANTHONY           : SEL MAINE ET LOIRE     : JU*: 16h42m45
 25: .23: MAZIOU MAEL              : BLOIS CAC 41           : S1*: 16h43m46
 26: 174: GRIJALDA FERNANDO        : NATURGAS ENERGIA       : S1*: 16h45m25
 27: 136: PAILLOT YOANN            : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1*: 16h46m29
 28: 151: SARREBOUBEE REMI         : AVC AIX EN PROVENCE    : S1 : 16h46m48
 29: .32: SOUCAZE ANTHONY          : GSC BLAGNAC            : S1 : 16h50m20
 30: .22: LAMIRAUD FRANCOIS        : BLOIS CAC 41           : S1 : 16h50m29
 31: ..3: VAN DIJK PETER           : AZYSA                  : S1 : 16h51m20
 32: .94: DURAND YANN              : MARTIGUES S C          : S1 : 16h54m19
 33: .91: ALBARET DAMIEN           : MARTIGUES S C          : S1 : 16h55m53
 34: .14: SCHICK JULIEN            : CA CASTELSARRASIN      : S1 : 16h56m34
 35: .54: KUREK ADRIAN             : ALBI VS                : S1*: 16h57m16
 36: .85: RACAULT CENERIC          : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1 : 17h00m52
 37: 157: MOREL NICOLAS            : AVC AIX EN PROVENCE    : S1*: 17h02m46
 38: .21: GERBAUD GUILLAUME        : BLOIS CAC 41           : S1*: 17h03m23
 39: .34: SAUTHIER BASTIEN         : GSC BLAGNAC            : S1 : 17h05m50
 40: ..1: SOLANO OLIVARES PEDRO    : AZYSA                  : S1 : 17h07m48
 41: 105: LOUSTAUNOU NICOLAS       : ENT SUD GASCOGNE       : S1 : 17h09m27
 42: .87: LUBAT NICOLAS            : ST CYR TOUR 37 CYCLISME: S1*: 17h12m35
 43: .52: FRAISSE MATTHIAS         : ALBI VS                : S2*: 17h13m08
 44: 112: PHILIBERT NICOLAS        : VS HYEROIS             : S1 : 17h13m23
 45: .36: QUEIROZ MICKAEL          : GSC BLAGNAC            : S1*: 17h13m38
 46: .16: MAZIN MICHAEL            : CA CASTELSARRASIN      : S2*: 17h13m44
 47: 107: DRACKOV SERGEY           : ENT SUD GASCOGNE       : S1*: 17h16m56
 48: .63: UZUREAU ROMAIN           : SEL MAINE ET LOIRE     : S2*: 17h18m42
 49: 164: SLEZAK MARCIN            : US MONTAUBAN 82        : S1 : 17h22m29
 50: 165: BATAN NICOLAS            : US MONTAUBAN 82        : S1 : 17h23m50
 51: ..7: ARANZAZU ESCOBAR WILLIAM : AZYSA                  : S1 : 17h24m16
 52: 173: BARBERO CUESTA CARLOS    : NATURGAS ENERGIA       : S1*: 17h24m38
 53: 131: BLANQUEFORT SYLVAIN      : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1 : 17h33m39
 54: 121: BOISSEAU DAVID           : SABLE OLONNE POC       : S1 : 17h33m39
 55: 146: PASQUIER THOMAS          : GUIDON CHALETTOIS      : S1 : 17h36m32
 56: .77: DITHURBIDE ALAIN         : ENT H PYR GERS COMMI   : S2 : 17h49m27
 57: 106: LAFFITTE REMI            : ENT SUD GASCOGNE       : S2*: 17h49m39
 58: .71: LOZES JEREMIE            : ENT H PYR GERS COMMI   : S2*: 17h53m40
 59: .76: SEREGE MATHIEU           : ENT H PYR GERS COMMI   : S2 : 17h54m01
 60: .46: SIMONNEAU YOANN          : CC MARMANDE 47         : S1*: 17h56m41
 61: 115: CESARI J LOUIS           : VS HYEROIS             : S2 : 17h56m53
 62: .17: SOULA GUILLAUME          : CA CASTELSARRASIN      : S1 : 17h56m53
 63: .13: SANVICENTE LILIAN        : CA CASTELSARRASIN      : S1 : 17h58m15
 64: .65: CHUPIN ANTHONY           : SEL MAINE ET LOIRE     : S2 : 17h58m49
 65: 116: GARNIER  GUILLAUME       : VS HYEROIS             : S2*: 17h59m34
 66: .64: GABORIT SYLVAIN          : SEL MAINE ET LOIRE     : S2 : 18h14m48
       Dernier General Ptpl                                                 

 

Classement des Grimpeurs

CLASSEMENT GENERAL  (GR)                              
Clt Dos    Nom Prenom             Club       Cat   Pts
  1 .42 MARTIN MAXIME        CC MARMANDE 47   S1   39p
  2 .95 GOUTILLE CHRISTOPHE  MARTIGUES S C    S1   31p
  3 .92 CAUQUIL YOHAN        MARTIGUES S C    S1   10p
  4 .96 MIHAYLOV NIKOLAY     MARTIGUES S C    S1*   6p
  5 153 RAMIER ROMAIN        AVC AIX EN PROVE S1    6p
  6 157 MOREL NICOLAS        AVC AIX EN PROVE S1*   6p
  7 .34 SAUTHIER BASTIEN     GSC BLAGNAC      S1    5p
  8 ..2 MULLER MAURICIO      AZYSA            S1    4p
  9 .27 SAMOKHVALOV DIMITRY  BLOIS CAC 41     S1    4p
 10 .11 CALATAYUD ADRIEN     CA CASTELSARRASI S1*   3p
 11 .22 LAMIRAUD FRANCOIS    BLOIS CAC 41     S1    3p
 12 .51 RICORDEL YANNICK     ALBI VS          S1*   2p
 13 161 NAIBO CARL           US MONTAUBAN 82  S1    2p
 14 132 LEFUSTEC DAMIEN      MOSAIC-DIFFUSION S1*   1p
 15 ..3 VAN DIJK PETER       AZYSA            S1    1p
  (17:29:19)  Dernier Grimpeur                        
                           *-*-*                      

 

Classement des Points Chauds

CLASSEMENT GENERAL  (PC)                              
Clt Dos    Nom Prenom             Club       Cat   Pts
  1 .95 GOUTILLE CHRISTOPHE  MARTIGUES S C    S1   40p
  2 157 MOREL NICOLAS        AVC AIX EN PROVE S1*  13p
  3 .12 PERILLAUD DAVID      CA CASTELSARRASI S1   12p
  4 .92 CAUQUIL YOHAN        MARTIGUES S C    S1    9p
  5 .22 LAMIRAUD FRANCOIS    BLOIS CAC 41     S1    8p
  6 153 RAMIER ROMAIN        AVC AIX EN PROVE S1    4p
  7 .42 MARTIN MAXIME        CC MARMANDE 47   S1    4p
  8 .96 MIHAYLOV NIKOLAY     MARTIGUES S C    S1*   4p
  9 ..6 COLOME ROCA ORIOL    AZYSA            S1    3p
 10 165 BATAN NICOLAS        US MONTAUBAN 82  S1    2p
 11 ..7 ARANZAZU ESCOBAR WIL AZYSA            S1    2p
 12 .14 SCHICK JULIEN        CA CASTELSARRASI S1    2p
 13 .81 POMMIER LILIAN       ST CYR TOUR 37 C S1    2p
 14 151 SARREBOUBEE REMI     AVC AIX EN PROVE S1    1p
 15 .36 QUEIROZ MICKAEL      GSC BLAGNAC      S1*   1p
 16 ..2 MULLER MAURICIO      AZYSA            S1    1p
  (17:29:19)  Dernier Pchauds                         
                           *-*-*                      

 

Classement par points

 CLASSEMENT GENERAL (Points)                          
Clt  Dos   Nom Prenom             Club        Cat Pts 
  1 .95 GOUTILLE CHRISTOPHE  MARTIGUES S C    S1   56 
  2 .27 SAMOKHVALOV DIMITRY  BLOIS CAC 41     S1   53 
  3 .92 CAUQUIL YOHAN        MARTIGUES S C    S1   48 
  4 .96 MIHAYLOV NIKOLAY     MARTIGUES S C    S1*  45 
  5 ..3 VAN DIJK PETER       AZYSA            S1   40 
  6 ..2 MULLER MAURICIO      AZYSA            S1   39 
  7 .26 SAMOKHVALOV ANTON    BLOIS CAC 41     S1   37 
  8 .22 LAMIRAUD FRANCOIS    BLOIS CAC 41     S1   35 
  9 .51 RICORDEL YANNICK     ALBI VS          S1*  34 
 10 .94 DURAND YANN          MARTIGUES S C    S1   33 
 11 102 BRANAA DAMIEN        ENT SUD GASCOGNE S1   32 
 12 161 NAIBO CARL           US MONTAUBAN 82  S1   31 
 13 ..6 COLOME ROCA ORIOL    AZYSA            S1   29 
 14 .55 KWIATKOWSKI GRZEGORZ ALBI VS          S1   26 
 15 132 LEFUSTEC DAMIEN      MOSAIC-DIFFUSION S1*  25 
 16 .42 MARTIN MAXIME        CC MARMANDE 47   S1   24 
 17 .81 POMMIER LILIAN       ST CYR TOUR 37 C S1   21 
 18 153 RAMIER ROMAIN        AVC AIX EN PROVE S1   16 
 19 .36 QUEIROZ MICKAEL      GSC BLAGNAC      S1*  16 
 20 .12 PERILLAUD DAVID      CA CASTELSARRASI S1   15 
 21 .61 HOUEIX ROMAIN        SEL MAINE ET LOI S1*  15 
 22 .11 CALATAYUD ADRIEN     CA CASTELSARRASI S1*  14 
 23 .85 RACAULT CENERIC      ST CYR TOUR 37 C S1   14 
 24 ..7 ARANZAZU ESCOBAR WIL AZYSA            S1   13 
 25 151 SARREBOUBEE REMI     AVC AIX EN PROVE S1   12 
 26 .43 SENTUCQ FLORENT      CC MARMANDE 47   S1   10 
 27 .41 MESPOULEDE JEAN      CC MARMANDE 47   S1   10 
 28 157 MOREL NICOLAS        AVC AIX EN PROVE S1*  10 
 29 .82 HERBRETEAU LOIC      ST CYR TOUR 37 C S1    9 
 30 .14 SCHICK JULIEN        CA CASTELSARRASI S1    9 
 31 .63 UZUREAU ROMAIN       SEL MAINE ET LOI S2*   9 
 32 131 BLANQUEFORT SYLVAIN  MOSAIC-DIFFUSION S1    9 
 33 .32 SOUCAZE ANTHONY      GSC BLAGNAC      S1    8 
 34 .91 ALBARET DAMIEN       MARTIGUES S C    S1    8 
 35 .46 SIMONNEAU YOANN      CC MARMANDE 47   S1*   7 
 36 .34 SAUTHIER BASTIEN     GSC BLAGNAC      S1    6 
 37 164 SLEZAK MARCIN        US MONTAUBAN 82  S1    6 
 38 .54 KUREK ADRIAN         ALBI VS          S1*   5 
 39 165 BATAN NICOLAS        US MONTAUBAN 82  S1    5 
 40 .23 MAZIOU MAEL          BLOIS CAC 41     S1*   3 
 41 173 BARBERO CUESTA CARLO NATURGAS ENERGIA S1*   3 
 42 136 PAILLOT YOANN        MOSAIC-DIFFUSION S1*   2 
 43 .16 MAZIN MICHAEL        CA CASTELSARRASI S2*   1 
  (17:29:19)  Dernier Points G                        

 

Classement des Combiné

     CLASSEMENT DU COMBINE                                                               
Clt Dos   Nom Prenom         Club           Tpts: Eta: Gen: Pet: Peg: Pce: Pcg: Gre: Grg:
  1:.92:CAUQUIL YOHAN      :MARTIGUES S C  :   8:    :   2:    :   3:    :    :    :   3:
  2:.96:MIHAYLOV NIKOLAY   :MARTIGUES S C  :   9:    :   1:    :   4:    :    :    :   4:
  3:..2:MULLER MAURICIO    :AZYSA          :  20:    :   6:    :   6:    :    :    :   8:
  4:.27:SAMOKHVALOV DIMITRY:BLOIS CAC 41   :  20:    :   9:    :   2:    :    :    :   9:
  5:.51:RICORDEL YANNICK   :ALBI VS        :  24:    :   3:    :   9:    :    :    :  12:
  6:.42:MARTIN MAXIME      :CC MARMANDE 47 :  25:    :   8:    :  16:    :    :    :   1:
  7:.95:GOUTILLE CHRISTOPHE:MARTIGUES S C  :  25:    :  22:    :   1:    :    :    :   2:
  8:161:NAIBO CARL         :US MONTAUBAN 82:  29:    :   4:    :  12:    :    :    :  13:
  9:153:RAMIER ROMAIN      :AVC AIX EN PROV:  34:    :  11:    :  18:    :    :    :   5:
 10:132:LEFUSTEC DAMIEN    :MOSAIC-DIFFUSIO:  45:    :  16:    :  15:    :    :    :  14:
 11:.11:CALATAYUD ADRIEN   :CA CASTELSARRAS:  49:    :  17:    :  22:    :    :    :  10:
 12:.22:LAMIRAUD FRANCOIS  :BLOIS CAC 41   :  49:    :  30:    :   8:    :    :    :  11:
           Dernier Combine 
                                                              

 

Classement par équipes

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE                          
Clt       Equipe        Nat     Temps    Dos retenus   
  1  MARTIGUES S C      FRA 48h47mn13s   .95 .92 .96   
  2  AZYSA              ESP 49h 9mn 0s   ..3 ..7 ..2   
  3  BLOIS CAC 41       FRA 49h12mn49s   .22 .27 .23   
  4  CC MARMANDE 47     FRA 49h16mn42s   .46 .41 .43   
  5  ST CYR TOUR 37 CYC FRA 49h29mn45s   .85 .81 .82   
  6  ALBI VS            FRA 49h33mn57s   .51 .55 .54   
  7  CA CASTELSARRASIN  FRA 49h39mn36s   .16 .14 .12   
  8  AVC AIX EN PROVENC FRA 49h59mn25s   151 157 153   
  9  ENT SUD GASCOGNE   FRA 50h 5mn35s   105 107 102   
 10  GSC BLAGNAC        FRA 50h13mn35s   .36 .32 .35   
 11  SEL MAINE ET LOIRE FRA 50h33mn46s   .61 .63 .65   
 12  MOSAIC-DIFFUSION T FRA 50h46mn33s   131 136 132   
 13  US MONTAUBAN 82    FRA 50h48mn31s   164 165 161   
 14  VS HYEROIS         FRA 51h59mn49s   115 112 116   
 15  ENT H PYR GERS COM FRA 52h10mn22s   .72 .76 .77   
  (17:29:19)  Derniere Equipe G 
                       

 

Retour TPP