Epreuve: ESSOR BASQUE  23  Février 2008

Lieu : Hendaye    Catégorie:  Elite Open  Retour Essor Basque

 


                        Biriatou - Hendaye

Classement épreuve

Clt    Nom Prenom                Club                     Cat    Temps     
  1: PLOUHINEC SAMUEL         : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h38m 0s    
  2: REY FABIEN               : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  2h38m 0s    
  3: REIMHERR STEPHANE        : UC ARTISIENNE          : S1 :  2h38m 0s    
  4: RAGOT VINCENT            : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  2h38m 0s    
  5: DELPECH JEAN LUC         : BRETAGNE - ARMOR LUX   : S1 :  2h38m 0s    
  6: EDET NICOLAS             : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h38m 0s    
  7: MARIE YANNICK            : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  2h38m 0s    
  8: BOUVIER GAZ NICOLAS      : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h39m20s    
  9: GENIEZ ALEXANDRE         : GSC BLAGNAC            : S2 :  2h39m20s    
 10: KWIATKOWSKI GRZEGORZ     : US MONTAUBAN 82        : S1 :  2h40m 5s    
 11: MURILLO STEEVE           : BLOIS CAC 41           : S1 :  2h40m 5s    
 12: KUDASHEV DENIS           : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  2h40m 5s    
 13: FOISNET JULIEN           : UC CHOLET 49           : S1 :  2h40m 5s    
 14: KARPIUK ADRIEN           : US MONTAUBAN 82        : S1 :  2h40m 5s    
 15: MAS DAMIEN               : UC ARTISIENNE          : S1 :  2h40m 5s    
 16: COUFFIGNAL MATHIEU       : UC ARTISIENNE          : S1 :  2h40m 5s    
 17: SOUCAZE ANTHONY          : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h40m 5s    
 18: COUFFIGNAL VINCENT       : UC ARTISIENNE          : S1 :  2h40m 5s    
 19: SLEZAK MARCIN            : US MONTAUBAN 82        : S1 :  2h40m 5s    
 20: PENLOUP ANTHONY          : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h40m 5s    
 21: SDRIGOTTI ROMAIN         : LESCAR VELO SPRINT     : S1 :  2h40m 5s    
 22: KOSYAKOV DIMITRI         : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 23: DENIS KEVIN              : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h40m 5s    
 24: KRITSKIY TIMOFEY         : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 25: POUX PAUL                : TOP 16 C D CHARENTE    : S1 :  2h40m 5s    
 26: PORSEV ALEXANDER         : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 27: PEYROTON DARTET THOMAS   : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h40m 5s    
 28: PERROCHEAU WILLY         : CC MARMANDE 47         : S1 :  2h40m 5s    
 29: MAZIOU MAEL              : BLOIS CAC 41           : S1 :  2h40m 5s    
 30: KUREK ADRIAN             : TOP 16 C D CHARENTE    : S1 :  2h40m 5s    
 31: KUNSHIN ALEXEY           : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 32: PROVENCE PATRICK         : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  2h40m 5s    
 33: MAS CLEMENT              : UC ARTISIENNE          : S1 :  2h40m 5s    
 34: FRAISSIGNES FABIEN       : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h40m 5s    
 35: PETILLEAU JULIEN         : UC CHOLET 49           : S1 :  2h40m 5s    
 36: POIRIER YOHAN            : CC MARMANDE 47         : S1 :  2h40m 5s    
 37: KASZUBA THOMASZ          : LESCAR VELO SPRINT     : S1 :  2h40m 5s    
 38: LUBIN EDDY               : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h40m 5s    
 39: MAUGE CORENTIN           : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h40m 5s    
 40: FABIANI FRANCOIS         : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h40m 5s    
 41: MARTIARENA INAKI         : UCS ANGLET             : S1 :  2h40m 5s    
 42: JARRIER BENOIT           : PERCHE AGEM 72         : S2 :  2h40m 5s    
 43: LEBRUN CHARLES HENRI     : TOP 16 C D CHARENTE    : S1 :  2h40m 5s    
 44: MARTIN MAXIME            : CC MARMANDE 47         : S1 :  2h40m 5s    
 45: CARDINEAU FREDERIC       : TOP 16 C D CHARENTE    : S1 :  2h40m 5s    
 46: DUPONT DAVID             : RO ST AMANDOISE        : S1 :  2h40m 5s    
 47: HAMMARD SEBASTIEN        : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  2h40m 5s    
 48: LECOANET ERIC            : NORD CHARENTE          : S1 :  2h40m 5s    
 49: ROUSSEL ROMAIN           : UV LOURDES             : S2 :  2h40m 5s    
 50: ANTONOV MIKHAIL          : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 51: BARRAIS TONY             : PERCHE AGEM 72         : S2 :  2h40m 5s    
 52: LACOURT JULIEN           : UC VILLENEUVE FUMEL LIB: S1 :  2h40m 5s    
 53: LARPE SEBASTIEN          : UC ARTISIENNE          : S2 :  2h40m 5s    
 54: SELVESTREL JULIEN        : US MONTAUBAN 82        : S1 :  2h40m 5s    
 55: GOYHEX ANTOINE           : LESCAR VELO SPRINT     : S2 :  2h40m 5s    
 56: PEREZ JULIEN             : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h40m 5s    
 57: JULIEN MATHIEU           : CC MARMANDE 47         : S2 :  2h40m 5s    
 58: PAJOT CHRISTOPHE         : UC ARTISIENNE          : S1 :  2h40m 5s    
 59: TRAILLE GERARD           : FC OLORONAIS           : S2 :  2h40m 5s    
 60: MARTIN NICOLAS           : AS CORBEIL ESSONNE     : S1 :  2h40m 5s    
 61: LOTH NICOLAS             : BLOIS CAC 41           : S1 :  2h40m 5s    
 62: SREDZINSKI JAKOB         : TOP 16 C D CHARENTE    : S1 :  2h40m 5s    
 63: IRASTORZA IKER           : UCS ANGLET             : S2 :  2h40m 5s    
 64: STEPIEN JAROSLAW         : TOP 16 C D CHARENTE    : S1 :  2h40m 5s    
 65: ROLY MICKAEL             : US MONTAUBAN 82        : S1 :  2h40m 5s    
 66: KETOEV YAN               : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 67: LADOSZ MICHAL            : BLOIS CAC 41           : S1 :  2h40m 5s    
 68: DE SOUZA JONATHAN        : UC ARTISIENNE          : S2 :  2h40m 5s    
 69: KOMKOV DANIIL            : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 70: SEREGE MATHIEU           : LESCAR VELO SPRINT     : S1 :  2h40m 5s    
 71: GLACIAL NICOLAS          : TARBES PYRENEES CYCLISM: S2 :  2h40m 5s    
 72: COURCIERES ROMAIN        : US MONTAUBAN 82        : S2 :  2h40m 5s    
 73: SANVICENTE LILIAN        : TARBES PYRENEES CYCLISM: S2 :  2h40m 5s    
 74: CAZALA CHRISTOPHE        : LESCAR VELO SPRINT     : S1 :  2h40m 5s    
 75: SOLOMENNIKOV ANDREY      : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 76: HERVE ROMUALD            : PERCHE AGEM 72         : S1 :  2h40m 5s    
 77: CAUP DAMIEN              : TARBES PYRENEES CYCLISM: S2 :  2h40m 5s    
 78: GALIMZAYNOV DENIS        : EQUIPE NAT DE RUSSIE   : S1 :  2h40m 5s    
 79: BRIGNOLI LIONEL          : UC VILLENEUVE FUMEL LIB: S1 :  2h40m 5s    
 80: NAIBO ROMAIN             : GSC BLAGNAC            : S1 :  2h40m 5s    
 81: CASSIDY CIORAN           : US MONTAUBAN 82        : S1 :  2h40m 5s    
 82: BRARD ALEXANDRE          : CC MARMANDE 47         : S2 :  2h40m 5s    
       Dernier Etape                                                        
Retour Essor Basque 2008